ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 80,77 0,46
EUR 90,71 0,61
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Россия снимает ковидные ограничения на въезд иностранцев с 14 июня - Российская газета

Кроме того, оперштаб сообщил, что снимет ограничения на въезд в страну для граждан Узбекистана, прибывающим по железной дороге. Также на фоне этого будет возобновлено с 14 июня движение по железнодорожным маршрутам Ташкент - Самара и Ташкент - Волгоград с частотой один раз в неделю.

До сих пор турист-иностранец может въехать в Россию с видом на жительство в одном из государств в перечне, который составлен правительством РФ (туда включено 80 стран, въезд из которых разрешен). Эти ограничения были введены в марте 2020 года, когда началась пандемия COVID-19.

Также при въезде в Россию иностранцам необходимо при регистрации на авиарейс предоставить отрицательный результат ПЦР-теста на коронавирусную инфекцию сроком не более 48 часов.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Коронавирус"

Материалов нет

Наверх