ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

В 30 муниципалитетах Пермского края выявлены новые случаи заболевания COVID-19

По результатам исследований Роспотребнадзора за минувшие сутки, в Пермском крае зафиксировано 304 случая заражения коронавирусной инфекцией. Новые заболевшие обнаружены в 30 территориях региона.

Больше всего жителей с COVID-19 выявлено в Перми – 178. На втором месте – Чайковский, где обнаружено 16 человек с инфекцией. На третьем месте – Краснокамский городской округ, в котором зафиксировано 12 случаев заболевания.

В Пермском муниципальном районе коронавирус диагностирован у 9 жителей. По 8 прикамцев заболели в Добрянском, Октябрьском и Чернушинском городских округах. По 7 заражений выявлено в Бардымском муниципальном округе и Кунгуре. В Осинском городском округе зафиксировано 6 человек с коронавирусом.

В Еловском муниципальном округе, а также в Лысьвенском и Соликамском городских округах заболело по 5 жителей. В Оханском городском округе тест на ковид показал положительный результат у 4 пациентов. В Карагайском, как и в Сивинском муниципальных округах выявлено по 3 человека с COVID-19. В Березниках, Кизеле, Очерском городском округе, Куединском, Ординском и Частинском муниципальных округах заразились по 2 жителей.

По одному инфицированному обнаружено в восьми территориях Прикамья. Это Губаха, Кудымкар, Верещагинский, Нытвенский и Суксунский городские округа, а также Гайнский, Кишертский и Уинский муниципальные округа.

Всего с начала пандемии в Пермском крае выявлено 163609 жителей с коронавирусной инфекцией.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Коронавирус"

Материалов нет

Наверх