ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,59 0,15
EUR 99,79 0,07
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

В 34 муниципалитетах Пермского края зафиксированы новые случаи заболевания COVID-19

По результатам исследований Роспотребнадзора за минувшие сутки, в Пермском крае зафиксировано 593 случая заражения коронавирусной инфекцией. Новые заболевшие обнаружены в 34 территориях региона.

Большинство инфицированных выявлено в Перми – 235. На втором месте по заболеваемости – Осинский городской округ, в котором COVID-19 зафиксирован у 55 человек. На третьем месте – Лысьвенский городской округ, где обнаружено 48 жителей с коронавирусом.

В Чернушинском городском округе инфекция подтвердилась у 45 прикамцев, в Еловском муниципальном округе – у 28, в Чайковском – у  25, в Добрянском городском округе – у 23, в Чусовском городском округе – у 21. В Губахе COVID-19 диагностирован у 12 человек. По 10 случаев заражения отмечено в Кудымкаре и Октябрьском городском округе.

В Пермском муниципальном районе заразились 9 жителей. По 8 заболевших зафиксировано в Александровском и Бардымском муниципальных округах. Еще 7 прикамцев, инфицированных коронавирусом, обнаружили в Кудымкарском муниципальном округе, 6 – в Гайнском муниципальном округе. По 5 человек с COVID-19 выявлено в Карагайском муниципальном округе и Соликамском городском округе, по 4 – в Кизеле, Уинском и Юсьвинском муниципальных округах. По 3 прикамцев получили положительный тест на коронавирус в Кишертском муниципальном округе и Кунгуре. По 2 случая заболевания обнаружено в Березовском муниципальном округе, Кунгурском районе, Краснокамском и Нытвенском городских округах.

По одному инфицированному выявлено в восьми территориях Прикамья. Это Березники, ЗАТО Звездный, Куединский и Ординский муниципальные округа, а также Верещагинский, Гремячинский и Чердынский городские округа.

Всего в Пермском крае выявлено 156058 заболевших COVID-19.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Коронавирус"

Материалов нет

Наверх