ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

В 34 муниципалитетах Прикамья выявлена коронавирусная инфекция

По результатам исследований Роспотребнадзора за минувшие сутки, в Пермском крае зафиксировано 710 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Новые заболевшие обнаружены в 34 территориях региона.

Большинство инфицированных выявлено в Перми – 398. На втором месте по заболеваемости – Добрянский городской округ, где COVID-19 диагностирован у 39 человек. На третьем месте – две территории, в которых обнаружено по 28 жителей с коронавирусом. Это Соликамский городской округ и Чайковский.

В Березниках инфекция подтвердилась у 26 прикамцев, в Осинском городском округе – у 21, в Бардымском муниципальном округе – у 18, в Красновишерском городском округе – у 15. По 14  заболевших зафиксировано в Гайнском муниципальном округе и Октябрьском городском округе. В Чусовском городском округе COVID-19 выявлен у 12 жителей, в Горнозаводском городском округе – у 11.

По 10 человек заразились в Кудымкаре и Уинском муниципальном округе, по 8 – в Александровском и Кудымкарском муниципальных округах. В Пермском муниципальном районе коронавирусная инфекция диагностирована у 10 прикамцев.

По 5 случаев инфицирования выявлено в Губахе и Чернушинском городском округе, по 4 – в Кочевском муниципальном округе и Лысьвенском городском округе. По 3 заболевших обнаружено в Кунгуре, Очерском городском округе, Еловском и Косинском муниципальных округах, по 2 – в Краснокамском городском округе, Ординском, Юрлинском и Юсьвинском муниципальных округах.

По одному инфицированному выявлено в пяти территориях Прикамья. Это Кизел, Кунгурский муниципальный район, а также Березовский, Карагайский и Сивинский муниципальные округа.

Всего в Пермском крае выявлено 124739 заболевших COVID-19.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Коронавирус"

Материалов нет

Наверх