ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

В 76% территорий Пермского края выявлены новые случаи заражения COVID-19

По результатам исследований Роспотребнадзора за минувшие сутки, в Пермском крае зафиксировано 695 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Новые заболевшие обнаружены в 35 территориях региона.

Большинство инфицированных выявлено в Перми – 362. На втором месте по заболеваемости – Чайковский, где COVID-19 зафиксирован у 73 человек. На третьем месте – Краснокамский городской округ, в котором обнаружено 38 жителей с коронавирусом.

В Лысьвенском городском округе инфекция подтвердилась у 29 прикамцев, в Березниках – у 25, в Пермском муниципальном районе – у 19, в Кунгуре – у 14, в Чусовском городском округе – у 12, в Кудымкаре – у 11. По 10 заболевших зафиксировано в Нытвенском и Соликамском городских округах.

По 9 жителей с COVID-19 выявлено в Александровском и Сивинском муниципальных округах, по 8 – в Карагайском муниципальном округе и Оханском городском округе. По 7 человек заразились в Березовском муниципальном округе и Чернушинском городском округе. В Гайнском муниципальном округе коронавирусная инфекция диагностирована у 5 обратившихся к врачам пациентов. По 4 жителя с COVID-19 обнаружено в Верещагинском и Осинском городских округах, а также в Ординском и Юсьвинском муниципальных округах. По 3 случая заболевания зафиксировано в Губахе и Суксунском городском округе. В Добрянском и Очерском городских округах, Кишертском, Кудымкарском, Частинском и Юрлинском муниципальных округах заболело по 2 человека.

По одному инфицированному выявлено в пяти территориях Прикамья. Это Бардымский муниципальный округ, Гремячинский городской округ, ЗАТО Звездный, Кизел и Кунгурский район.

Всего в Пермском крае выявлена 141465 заболевших COVID-19.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Коронавирус"

Материалов нет

Наверх