В Астраханской области число умерших с COVID-19 выросло до одиннадцати
По информации министерства здравоохранения, 21 и 22 мая от коронавирусной инфекции скончались 71-летний и 94-летний мужчины.
Обоим пациентам была диагностирована двусторонняя пневмония. При этом тест на коронавирусную инфекцию у больных показал положительный результат.
Житель Володарского района находился на лечении в Александро-Мариинской областной клинической больнице с 13 мая. 18 мая был переведён в реанимацию, где пациента подключили к искусственной вентиляции лёгких. Смерть наступила 21 мая в 19:15. Пациент имел ряд сопутствующих заболеваний, в том числе перенесённый в 2013 году инсульт.
Житель Приволжского района, скончавшийся сегодня, поступил на лечение в Александро-Мариинскую областную клиническую больницу 10 мая.
Таким образом, по данным министерства здравоохранения Астраханской области, по состоянию на 22 мая 2020 года, на территории региона зарегистрировано 11 летальных исходов пациентов с COVID-19.
Количество подтверждённых случаев заболевания коронавирусной инфекцией — 1298.
Количество выздоровевших и выписанных после заболевания коронавирусной инфекцией — 631.
Дополнительная информация
- Источник: Правительство Астраханской области
Идет загрузка следующего нового материала
Это был последний самый новый материал в разделе "Коронавирус"
Материалов нет