С.-ПЕТЕРБУРГ, 26 мая. Заведующая лабораторией и хирург городской больницы №20 в Санкт-Петербурге скончались от коронавирусной инфекции, сообщила журналистам главный врач больницы Татьяна Суровцева.
"Конечно, у нас есть врачи, которые переболели. Их много. К сожалению, коллектив болел. Наша больница не приспособлена для инфекционных пациентов… К сожалению, у меня есть два доктора, которые погибли. Сегодня ушла из жизни заведующая лабораторией. Очень горько говорить об этом. И молодой хирург (скончался), который оперировал больных с коронавирусной инфекцией. Мы их помним и чтим, весь коллектив сопереживает родственникам", - сказала она.
Главврач также отметила, что все переболевшие врачи остаются работать в больнице. "Многие живут в стационаре. Все остались на работе, все работают. У нас нет текучки кадров", - отметила Суровцева.
Актуальные данные о ситуации сCOVID-19в России и мире представлены на порталестопкоронавирус.рф.
Дополнительная информация
- Источник: РИА Новости
Идет загрузка следующего нового материала
Это был последний самый новый материал в разделе "Коронавирус"
Материалов нет