С.-ПЕТЕРБУРГ, 8 мая. Еще 50 жителей Коми за сутки вылечились от коронавируса, общее число выздоровевших составляет 194 человека, сообщил врио главы республики Владимир Уйба.
"Под медицинским наблюдением всего находится 2491 человек, и у нас нарастает количество выздоравливающих, это очень хорошо. Сегодня у нас выздоровели 194 человека, и мы приросли по выздоравливающим на 50 человек", - сообщил Уйба в ежедневном видеообращении к жителям Коми в пятницу.
"По лабораторно подтвержденным случаям заболевания новой коронавирусной инфекцией у нас сегодня 793 случая. Мы вышли снова в горизонт плюс 11 случаев, это наш ежедневный (средний – ред.) прирост, и я думаю, что если так все пойдет, то уже через какое-то время нам бы нужно уже и снижаться", - добавил он.
По данным республиканского управления Роспотребнадзора на четверг, Коми находилась на 35 месте среди российских регионов по распространению коронавируса.
Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на порталестопкоронавирус.рф.
Дополнительная информация
- Источник: РИА Новости
Идет загрузка следующего нового материала
Это был последний самый новый материал в разделе "Коронавирус"
Материалов нет