ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

​В Ненецком округе выздоровели еще 6 пациентов, перенесших COVID-19

06 августа 2020|11:05

Все они вахтовики окружных месторождений, один из которых получал лечение в стационаре Ненецкой окружной больницы, остальные - амбулаторно по месту нахождения. При этом ни одного нового случая заболевания коронавирусной инфекцией зарегистрировано не было. Такие данные приводит в своей статистике Департамент здравоохранения, труда и социальной защиты населения НАО.

Кроме того, за последние сутки 7 человек с диагнозом COVID-19 было переведено с амбулаторного лечения в инфекционное отделение Ненецкой окружной больницы в связи с ухудшением состояния. Все 7 – вахтовики окружных месторождений.

Также, в профильном Департаменте сообщили, что пациенты, переведенные в медицинские учреждения Республики Коми, сняты с контроля в Ненецком округе. По информации профильного ведомства они были выписаны из медицинских учреждений в связи с выздоровлением.

Таким образом, на сегодняшний день в Ненецком округе с начала пандемии зарегистрировано 284 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией, 235 челове полностью излечились от заболевания, 3 – скончались от основных заболеваний в период лечения от коронавируса.

На лечении в стационаре Ненецкой окружной больницы на сегодняшний день находятся 10 пациентов с диагнозом COVID-19, амбулаторно по месту нахождения лечение получают 36 человек.

Под медицинским контролем на самоизоляции на дому находятся 589 человек, снято с контроля с начала пандемии 3354, 8 – за прошедшие сутки.

Проведено обследований на коронавирус с начала пандемии 5883, 31 – за последние сутки.

Фото: Архив пресс-службы Администрации НАО

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Коронавирус"

Материалов нет

Наверх