ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

В Пермском крае новые случаи заболевания COVID-19 обнаружены в 20 территориях

По результатам исследований Роспотребнадзора за минувшие сутки, в Пермском крае зафиксирован 301 случай заражения коронавирусной инфекцией. Новые заболевшие обнаружены в 20 территориях региона.

Большинство инфицированных выявлено в Перми – 147. На втором месте по заболеваемости – Чернушинский городской округ, где COVID-19 зафиксирован у 26 человек. На третьем месте – Краснокамский городской округ, в котором обнаружено 23 жителя с коронавирусом.

По 14 случаев заражения выявлено в Октябрьском городском округе и Сивинском муниципальном округе. В Очерском городском округе инфекция подтвердилась у 11 прикамцев, в Добрянском городском округе – у 10.

По 9 случаев заболевания выявлено в Осинском и Чусовском городских округах. В Верещагинском городском округе COVID-19 диагностирован у 8 человек, в Чайковском – у 7. По 6 жителей заразились в Большесосновском муниципальном округе и Нытвенском городском округе.

В Частинском муниципальном округе тест на коронавирусную инфекцию оказался положительным у 3 пациентов. В Александровском и Карагайском муниципальных округах заболели по 2 жителя.

По одному инфицированному выявлено в четырех территориях Прикамья. Это Бардымский муниципальный округ, Губаха, а также Горнозаводский и Лысьвенский городские округа.

Всего в Пермском крае выявлено 162402 заболевших COVID-19.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Коронавирус"

Материалов нет

Наверх