ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

В Пермском крае новые случаи заражения коронавирусной инфекцией зафиксированы в 34 муниципалитетах

По результатам исследований Роспотребнадзора за минувшие сутки, в Пермском крае зафиксировано 652 случая заражения коронавирусной инфекцией. Новые заболевшие обнаружены в 34 территориях региона.

Больше всего жителей с COVID-19 выявлено в Перми – 321. На втором месте – Лысьвенский городской округ, в котором обнаружено 54 человека с инфекцией. На третьем месте – Чусовской городской округ, где зафиксирован 41 случай заболевания.

В Добрянском городском округе коронавирус диагностирован у 34 жителей, в Краснокамском городском округе – у 29, в Чайковском – у 26, в Пермском муниципальном районе – у 23. В Чернушинском городском округе COVID-19 подтвердился у 18 человек, в Верещагинском городском округе – у 14, в Кудымкаре – у 11. По 10 случаев заражения выявлено в Березниках и Кудымкарском муниципальном округе.

В Соликамском городском округе тест на ковид показал положительный результат у 8 пациентов, в Оханском городском округе – у 7. В Александровском муниципальном округе и Очерском городском округе зафиксировано по 6 прикамцев с коронавирусом.

В Ординском муниципальном округе выявлено 4 случая инфицирования. В Кунгуре, Юсьвинском муниципальном округе, Ильинском и Осинском городских округах заболели по 3 жителей. По 2 человека заразились в Горнозаводском городском округе, Кунгурском районе, Бардымском, Березовском и Частинском муниципальных округах.

По одному инфицированному обнаружено в восьми территориях Прикамья. Это Кизел, Еловский, Карагайский и Кишертский муниципальные округа, а также Нытвенский, Октябрьский, Суксунский и Чердынский городские округа.

Всего с начала пандемии в Пермском крае выявлена 152350 жителей с коронавирусной инфекцией.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Коронавирус"

Материалов нет

Наверх