ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 80,38 0,95
EUR 94,15 0,34
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

В Пермском крае умер восемнадцатый пациент с COVID-19

ПЕРМЬ, 7 мая. Еще один пациент с коронавирусом скончался в Пермском крае, мужчина страдал от онкологического заболевания, общее количество умерших с выявленным COVID-19 достигло 18, сообщили региональные власти в Telegram-канале "Стоп коронавирус. Пермь".

"За последние сутки зафиксирована одна смерть, связанная с COVID-19, у пациента в возрасте 69 лет было сопутствующее тяжелое онкологическое заболевание, которое стало основной причиной летального исхода", - говорится в сообщении.

По данным краевого минздрава на утро 7 мая, всего в регионе 673 подтвержденных случая заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровели 273 пациента, 18 скончались, на домашнем карантине остаются более 1,3 тысячи человек, у 37 из них подозревается COVID-19.

За сутки в лабораториях Пермского края проведено 1337 исследований на коронавирусную инфекцию.

Последние данные о ситуации сCOVID-19в России и мире представлены на порталестопкоронавирус.рф.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Коронавирус"

Материалов нет

Наверх