ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 81,14 -0,88
EUR 92,22 -1,03
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

В Пермском крае за сутки умерли два пациента с коронавирусом

ПЕРМЬ, 1 июл. Два пациента с коронавирусной инфекцией — 85-летняя женщина и 57-летний мужчина — скончались в Пермском крае за минувшие сутки, общее число летальных случаев достигло 123, сообщили региональные власти в Telegram-канале "Стоп коронавирус. Пермь".

"За минувшие сутки от коронавирусной инфекции умер мужчина 57 лет. Также от инсульта умерла инфицированная 85-летняя женщина. Общее количество летальных исходов составило 123: непосредственно от COVID-19 умерли 75 пациентов, еще 48 пациентов — от сопутствующих заболеваний", — говорится в сообщении.

По данным минздрава, за время эпидемии в Пермском крае зарегистрирован 3691 случай заражения COVID-19, выздоровели 2598 человек, на домашнем карантине остаются около 2,6 тысячи жителей.

Актуальные данные о ситуации сCOVID-19в России и мире представлены на порталестопкоронавирус.рф.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Коронавирус"

Материалов нет

Наверх