ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

В Прикамье коронавирусная инфекция подтвердилась у жителей 26 муниципальных образований

По результатам исследований Роспотребнадзора за минувшие сутки, в Пермском крае зафиксировано 309 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Новые заболевшие обнаружены в 26 территориях региона.

Больше всего жителей с COVID-19 выявлено в Перми – 200. На втором месте – Губаха, где обнаружено 15 человек с инфекцией. На третьем месте – Чернушинский городской округ, в котором зафиксировано 10 случаев заболевания.

В Октябрьском городском округе тест на коронавирус оказался положительным у 9 жителей. По 8 прикамцев заразились в Очерском городском округе и Пермском муниципальном районе. В Соликамском городском округе коронавирус диагностирован у 7 человек. По 6 жителей заболели в Верещагинском городском округе и Кунгурском районе. По 5 прикамцев с COVID-19 выявлено в Краснокамском городском округе и Сивинском муниципальном округе. В Березниках инфекция подтвердилась у 4 пациентов. В Горнозаводском и Оханском городских округах, как и в Карагайском, Кишертском и Частинском муниципальных округах зафиксировано по 3 жителя с коронавирусом. В Березниковском муниципальном округе и Кизеле заболели по 2 человека.

По одному инфицированному обнаружено в семи территориях Прикамья. Это ЗАТО Звездный, Кунгур, Осинский городской округ, а также Александровский, Бардымский, Гайнский и Куединский муниципальные округа.

Всего с начала пандемии в Пермском крае выявлено 164517 жителей с коронавирусной инфекцией.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Коронавирус"

Материалов нет

Наверх