ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,59 0,02
EUR 100,27 -0,14
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

В Прикамье новые заболевшие коронавирусом проживают в 30 муниципалитетах

По результатам исследований Роспотребнадзора за минувшие сутки, в Пермском крае зафиксировано 428 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Новые заболевшие обнаружены в 30 территориях региона.

Большинство инфицированных выявлено в Перми – 196. На втором месте по заболеваемости – Осинский округ, в котором COVID-19 зафиксирован у 41 человека. На третьем месте – Краснокамский округ, где обнаружено 32 жителя с коронавирусом.

В Пермском районе и Чайковском инфекция подтвердилась у 19 прикамцев в каждой территории, в Лысьвенском городском округе – у 17, в Октябрьском округе – у 14.

В Очерском округе зафиксировано 12 случаев заражения COVID-19, в Добрянском округе – 11, в Чусовском округе – 10, в Карагайском округе – 9.

В Частинском округе заразились 8 жителей, в Оханском округе – 6.

По 5 заболевших зафиксировано в Верещагинском и Большесосновском округах.

По 3 прикамца получили положительный тест на коронавирус в Кунгуре, Нытвенском и Гайнском округах. По 2 случая заболевания обнаружено в Кудымкарском, Ординском округах и Кудымкаре.

По одному инфицированному выявлено в девяти территориях Прикамья. Это Кишертский, Еловский, Юсьвенский, Уинский, Сивинский, Куединский, Чернушинский округа, Кунгурский район и Березники.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Коронавирус"

Материалов нет

Наверх