ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

В Прикамье за сутки коронавирусной инфекцией заболели жители 35 муниципалитетов

По результатам исследований Роспотребнадзора за минувшие сутки, в Пермском крае зафиксирован 701 случай заражения коронавирусной инфекцией. Новые заболевшие обнаружены в 35 территориях региона.

Большинство инфицированных выявлено в Перми – 158. На втором месте по заболеваемости – Пермский муниципальный район, где COVID-19 диагностирован у 93 человек. На третьем месте – Лысьвенский городской округ, в котором обнаружен 51 житель с коронавирусом.

В Чусовском городском округе инфекция подтвердилась у 38 прикамцев, в Соликамском городском округе – у 35, в Краснокамском городском округе – у 31. В Добрянском городском округе COVID-19 выявлен у 29 жителей, в Чайковском – у 25, в Оханском городском округе – у 24. По 22 человека заболели в Березниках и Карагайском муниципальном округе. В Красновишерском городском округе коронавирусная инфекция диагностирована у 21 прикамца.

По 18 случаев заражения зафиксировано в Березовском муниципальном округе, Гремячинском городском округе и Кизеле. В Очерском городском округе COVID-19 подтвердился у 16 человек, в Ильинском городском округе – у 15, в Горнозаводском городском округе – у 12, в Нытвенском городском округе – у 9 и в ЗАТО Звездном – у 7.

По 5 заболевших обнаружено в Кунгуре и Ординском муниципальном округе, по 4 – в Осинском городском округе, Куединском и Сивинском муниципальных округах. В Кунгурском муниципальном районе коронавирусная инфекция обнаружена у 3 жителей.

По 2 человека заболели в Бардымском, Гайнском и Еловском муниципальных округах, а также в Суксунском и Чернушинском городских округах. По одному инфицированному выявлено в четырех территориях Прикамья. Это Александровский и Косинский муниципальные округа, Верещагинский и Чердынский городские округа.

Всего в Пермском крае выявлен 121191 заболевший COVID-19.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Коронавирус"

Материалов нет

Наверх