ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 76,09 -0,88
EUR 88,70 -1,20
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

В России изменили некоторые антиковидные правила для въезжающих в страну

МОСКВА, 4 июл. Россиянам, прилетающим в Россию, после сдачи теста на COVID-19 больше не придется самоизолироваться до получения результата теста, сообщается в Telegram-канале Роспотребнадзора.

"Тем, кто сдал ПЦР-тест после въезда в Россию, больше не придется самоизолироваться до получения результата",- говорится в сообщении.

Ранее пресс-служба Роспотребнадзора сообщила, что снимаются введенные из-за пандемии ограничения, в том числе масочный режим и запрет на работу общепита в ночное время. По данным ведомства, в течение последних четырех месяцев в России отмечается устойчивое снижение интенсивности эпидемического процесса по COVID-19. Недельный показатель заболеваемости снизился более чем в 64 раза с максимального в середине февраля и находится на минимальных значениях с начала пандемии.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Коронавирус"

Материалов нет

Наверх