САМАРА, 22 июл. Еще один пациент с коронавирусом скончался в Самарской области, всего в регионе зарегистрировано 77 летальных случаев, сообщает областной штаб по борьбе с COVID-19.
В среду федеральный штаб сообщил, что за сутки в России скончались 165 человек с коронавирусом, в том числе один в Самарской области.
"Всего в регионе… скончались 77 человек, в том числе мужчина 59 лет", - говорится в сообщении.
В Самарской области за сутки также подтверждены 52 новых случая заражения коронавирусом. По данным регионального оперштаба, у 30 человек COVID-19 подтвердился при поступлении с ОРВИ или пневмонией, у 19 человек коронавирус выявили в рамках обследования лиц, не имеющих симптомов заболевания, три человека заразились от ранее заболевших.
Всего в Самарской области с начала пандемии выявлено 6489 случаев заражения коронавирусом, 4146 человек выздоровели.
Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на порталестопкоронавирус.рф.
Дополнительная информация
- Источник: РИА Новости
Идет загрузка следующего нового материала
Это был последний самый новый материал в разделе "Коронавирус"
Материалов нет