ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 78,44 -0,15
EUR 92,47 -0,34
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

В США за сутки выявили более 49 тысяч случаев COVID-19

МОСКВА, 19 сен. Число выявленных случаев заболевания коронавирусом нового типа в США за последние 24 часа увеличилось на 49,5 тысячи, скончались еще 937 человек, сообщает университет Джонса Хопкинса, который суммирует данные федеральных и местных властей, а также СМИ и других открытых источников.

По данным университета, за минувшие сутки в Соединенных Штатах зарегистрировали 49 522 новых случая COVID-19 и 937 летальных исходов среди пациентов с подтверждённым заболеванием.

Днем ранее эти показатели составляли 44 360 и 870 соответственно.

По последним данным университета Джонса Хопкинса, за все время медики зафиксировали в США более 6,7 миллиона случаев заражения коронавирусом и 198 603 летальных исходов. Выздоровели после заражения более 2,5 миллиона человек.

Во всем мире, согласно информации университета, было выявлено свыше 30,5 миллионов случаев заражения и более 952 тысяч летальных исходов из-за COVID-19, выздоровели более 20,8 миллиона человек.

Актуальные данные о ситуации сCOVID-19в России и мире представлены на порталестопкоронавирус.рф.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Коронавирус"

Материалов нет

Наверх