ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 июл. Число случаев смерти больных COVID-19 в Тюменской области выросло за сутки еще на один, до 23, сообщает в среду оперативный штаб региона по профилактике коронавируса.
"Несмотря на все усилия врачей, скончался мужчина 60 лет с тяжелой вирусной пневмонией на фоне хронического заболевания. За весь период пандемии в Тюменской области скончались 23 пациента с коронавирусом. У всех имелись сопутствующие хронические заболевания", - говорится в сообщении.
За минувшие сутки в регионе зарегистрировано 102 новых случая заболевания (всего с начала пандемии - 4987); 293 человека выздоровели (за весь период выздоровели 3367). Пятнадцать пациентов из общего числа болеющих находятся на ИВЛ, уточняет штаб.
Актуальные данные о ситуации сCOVID-19в России и мире представлены на порталестопкоронавирус.рф.
Дополнительная информация
- Источник: РИА Новости
Идет загрузка следующего нового материала
Это был последний самый новый материал в разделе "Коронавирус"
Материалов нет