ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 77,27 1,18
EUR 89,71 1,00
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Власти Вьетнама запретили собрания больше 20 человек

МОСКВА, 26 мар. Власти Вьетнама по меньшей мере на две недели запретили собрания более 20 человек и постановили закрыть все второстепенные организации в крупных городах из-за коронавируса, сообщает вьетнамский правительственный интернет-портал VGP.

Премьер-министр Вьетнама Нгуен Суан Фук выступил с соответствующим заявлением в среду, а также призвал власти ускорить принятие жестких мер для раннего выявления и изолирования районов, пострадавших от распространения коронавируса.

В крупных городах, таких как Ханой, Хошимин, Хайфон и Кантхо должны временно приостановить работу все организации, за исключением медицинских служб, аптек и организаций, представляющих продукты питания.

По информации портала, число случаев заражения новым типом коронавируса во Вьетнаме достигло 148, о случаях летального исхода пока не сообщалось.

Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире заражены уже более 414 тысяч человек, свыше 18 тысяч скончались.

Последние данные о ситуации сCOVID-19в России и мире представлены на порталестопкоронавирус.рф.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Коронавирус"

Материалов нет

Наверх