ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 80,72 0,69
EUR 94,51 0,26
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Воробьев: пропуск оформлять не нужно военнослужащим, полиции, госслужащим, адвокатам

МОСКВА, 11 апр. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев заявил, что оформлять пропуск не нужно военнослужащим, полиции, госслужащим, адвокатам, журналистам и охранникам, им необходимо служебное удостоверение.

"Отдельно хочу отметить тех, кому пропуск оформлять не нужно. Это военнослужащие, сотрудники правоохранительных органов, служащие федеральных и региональных органов власти, судьи, адвокаты, нотариусы, журналисты и охранники. Для них необходимо служебное удостоверение", — написал Воробьев в соцсети "ВКонтакте".

Мэр Москвы: Указ от 11.04.2020 г. №43-УМ "Об утверждении Порядка оформления и использования цифровых пропусков для передвижения по территории города Москвы в период действия режима повышенной готовности в городе Москве" (pdf)

Губернатор Московской области: Постановление от 11.04.2020 г. №177-ПГ "Об утверждении Порядка оформления и использования цифровых пропусков для передвижения по территории Московской области в период действия режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области" (pdf)

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Коронавирус"

Материалов нет

Наверх