ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Второй день подряд в Пермском крае COVID-19 выявлен у жителей 32 муниципалитетов

По результатам исследований Роспотребнадзора за минувшие сутки, в Пермском крае зафиксировано 478 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Новые заболевшие обнаружены в 32 территориях региона.

Больше всего жителей с COVID-19 выявлено в Перми – 231. На втором месте – Краснокамский городской округ, в котором обнаружено 57 человек с инфекцией. На третьем месте – Сивинский муниципальный округ, где зафиксировано 18 случаев заболевания.

По 17 прикамцев заразились в Кунгуре и Пермском муниципальном районе. В Очерском городском округе коронавирус диагностирован у 13 жителей. По 12 человек заболели в Верещагинском городском округе и Кишертском муниципальном округе. В Губахе тест на коронавирус оказался положительным у 9 обратившихся к врачам пациентов.

По 8 прикамцев с COVID-19 выявлено в Соликамском городском округе, Чайковском, а также в Александровском и Карагайском муниципальных округах. В Осинском городском округе коронавирусная инфекция подтвердилась у 7 человек. По 6 случаев заражения обнаружено в Березниках и Ильинском городском округе, по 5 – в Оханском и Чусовском городских округах. В Нытвенском, Чернушинском городских округах, Уинском и Частинском муниципальных округах заболели по 4 человека, в Кудымкаре и Кудымкарском муниципальном округе – по 3. В Березовском муниципальном округе коронавирусная инфекция диагностирована у 2 жителей.

По одному инфицированному обнаружено в семи территориях Прикамья. Это ЗАТО Звездный, Кунгурский район, Большесосновский и Гайнский муниципальные округа, а также Горнозаводский, Красновишерский и Суксунский городские округа.

Всего с начала пандемии в Пермском крае выявлено 167117 жителей с коронавирусной инфекцией.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Коронавирус"

Материалов нет

Наверх