В Тюменской области число смертей от COVID-19 перешло порог за 130 человек
В Тюменской области скончались еще два человека от коронавируса. Общее число погибших за все время пандемии выросло до 131 человека, сообщает оперативный штаб.
Скончались 64-летняя женщина, у которой был острый респираторный дистресс-синдром на фоне двусторонней тотальной вирусно-бактериальной пневмонии и хронических заболеваний, и 67-летний мужчина с острой респираторной недостаточностью на фоне двусторонней тотальной вирусной пневмонии и хронических заболеваний.
С начала пандемии в Тюменской области зарегистрировано 17 611 случаев заболевания COVID-19 (173 за сутки), из них выздоровели 12 786 пациентов (349 за сутки), умер 131. Всего болеют 4 694 человека, из них 17 подключены к аппаратам ИВЛ.
Дополнительная информация
- Автор: Служба новостей
- Источник: Znak
Идет загрузка следующего нового материала
Это был последний самый новый материал в разделе "Коронавирус"
Материалов нет