За последние сутки в Поморье выявлено 225 новых случаев заболевания COVID-19
Об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции. Вместе с тем, по информации оперштаба, за последние сутки в Архангельской области после COVID-19 выздоровели 225 человек.
По данным регионального Управления Роспотребнадзора, срединовых заболевших: 81 архангелогородец; 37 северодвинцев; 23 жителя г. Котласа;по 10 новых случаев выявлено в г. Новодвинске и Котласском районе; по 8 – вгородах Коряжме и Мирном; 7 – в Шенкурском районе; по 5 – в Няндомском и Онежскомрайонах; по 4 – в Коношском и Вельском; по 3 – в Вилегодском, Виноградовском,Каргопольском и Плесецком округах, а также в Мезенском и Приморском районах; 2 – в Ленском районе; по 1 – в Пинежском, Устьянском и Холмогорском районах.
По данным регионального министерства здравоохранения на 30декабря, 505 343 жителя Архангельской области прошли первый этап вакцинации.Полный вакцинальный комплекс от COVID-19 на сегодняшний день получили 479 330человек.
Дополнительная информация
- Автор: Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области
- Источник: Правительство Архангельской области
Идет загрузка следующего нового материала
Это был последний самый новый материал в разделе "Коронавирус"
Материалов нет