За последние сутки в Поморье выявлено 349 новых случаев заболевания COVID-19
Об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции. Вместе с тем, по информации оперштаба, за последние сутки в Архангельской области после COVID-19 выздоровели 237 человек.
По данным регионального Управления Роспотребнадзора, срединовых заболевших: 79 архангелогородцев; 37 жителей г. Котласа; 29 северодвинцев(один из них – сотрудник предприятия, обслуживающегося в ФМБА); 26 жителей г.Новодвинска; 22 – Плесецкого округа; по 21 новому случаю выявлено в Вельском иПинежском районах; 19 – в Онежском районе; 18 – в Холмогорском; 15 – вКрасноборском; 14 – в Котласском; 12 – в Няндомском; 10 – в Лешуконском; 8 – вЛенском; по 4 – в Верхнетоемском округе и Приморском районе; по 2 – вКаргопольском округе, а также в Коношском и Шенкурском районах; по 1 – в г.Мирном, Вилегодском округе, в Мезенском и Устьянском районах.
По данным регионального министерства здравоохранения на 17октября, 349 407 жителей Поморья прошли первый этап вакцинации. Полныйвакцинальный комплекс от COVID-19 на сегодняшний день получили 328 482человека.
Дополнительная информация
- Автор: Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области
- Источник: Правительство Архангельской области
Идет загрузка следующего нового материала
Это был последний самый новый материал в разделе "Коронавирус"
Материалов нет