За прошедшие сутки новая коронавирусная инфекция подтверждена у пациентов в 43 территориях Прикамья
Роспотребнадзор сообщил, что 5 298 новых случаев коронавируса, диагностированных за прошедшие сутки в Пермском крае, подтверждены у пациентов в 43 территориях.
В Перми выявлено 2 202 фактов инфицирования, в Пермском муниципальном районе 291, в Чернушинском городском округе 242, в Лысьвенском 228, в Березовском муниципальном округе 192, в Краснокамском и Суксунском городских по 184, в Соликамском 154, в Березниках 146, в Чайковском 129, в Кишертском муниципальном 112, в Чусовском городском 109, в Кунгуре 103, в Верещагинском городском округе 101.
В Октябрьском городском округе положительные результаты ПЦР-исследований на COVID-19 получили 86 жителей, в Оханском 82, в Очерском 63, в Ординском муниципальном 60, в Карагайском 58, в Добрянском городском 55, в Кунгурском районе 52, в Куединском муниципальном районе 48, в Кудымкаре 43, в Осинском городском округе 41, в Большесосновском муниципальном 40.
Еще у 36 человек коронавирус диагностирован в Юсьвинском муниципальном округе, у 27 – в Кудымкарском, по 25 жителей получили положительные тесты в Губахе, Александровском и Уинском муниципальных округах, 24 – в Сивинском муниципальном округе, 23 – в Чердынском городском, 18 – в Нытвенском, 16 – в ЗАТО Звездный, по 15 – в Бардымском муниципальном и Горнозаводском городском округах. 10 случаев коронавируса выявлено у пациентов в Ильинском городском округе, по 9 – в Красновишерском городском и Еловском муниципальном, 8 – в Частинском, 4 – в Юрлинском, 3 – в Гремячинском, 1 – в Косинском.
Всего за период диагностики в Пермском крае Роспотребнадзором подтверждено 234 860 случая новой коронавирусной инфекции.
Дополнительная информация
Идет загрузка следующего нового материала
Это был последний самый новый материал в разделе "Коронавирус"
Материалов нет