За прошедшие сутки уровень заболеваемости новой коронавирусной инфекцией в Ненецком округе не изменился
- Размер шрифта:
- Цвета сайта:
Настройки (Shift + S)
Навигация по сайту с помощью клавиатуры
Пролистывание страницы вниз осуществляется с помощью клавиши со стрелкой вниз или пробел
Пролистывание страницы вверх осуществляется с помощью клавиши со стрелкой вверх или сочетанием клавишь Shift + пробел
Выделение элементов на странице осуществляется с помощью клавиши Tab
Настройки шрифта:
Для переключения размеров шрифта с помощью клавиатуры используйте следующие сочетания клавишь:
стандартный - F + 1
средний - F + 2
большой - F + 3
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный (L + 1) Средний (L + 2) Большой (L + 3)
Выбор цветовой схемы:
Закрыть панель (Shift + S)Вернуть стандартные настройки (Shift + R)
С начала пандемии в Ненецком округе зарегистрировано 107 случаев заболевания коронавирусом, 75 человек полностью выздоровели, 2 - скончались от основных заболеваний в период лечения от коронавируса.
На лечении в инфекционном отделении Ненецкой окружной больницы находятся 5 пациентов с подтверждённым диагнозом COVID-19, амбулаторно лечение проходят 21 человек на Харьягинсом месторождении и 3 - на Хасырейском, 1 человек лечится от коронавируса в больнице города Усинска Республики Коми.
На сегодняшний день под наблюдением медиков остаются 298 человек на самоизоляции на дому и 4 - в обсерваторе. Снято с медицинского контроля с начала пандемии 2092 человека, 32 из них - за последние сутки.
Дополнительная информация
- Источник: http://medsoc.adm-nao.ru
Идет загрузка следующего нового материала
Это был последний самый новый материал в разделе "Коронавирус"
Материалов нет