ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

За прошедшие сутки в НАО выявлено три новых случая заболевания коронавирусом

COVID-19 выявлен у жителя посёлка Искателей, вернувшегося в регион с «большой» земли, еще двое заразились через семейный контакт с ранее выявленным пациентом, при этом все соблюдали карантин. Болезнь протекает в лёгкой форме, все пациенты получаю лечение амбулаторно. Кроме того, за прошедшие сутки в регионе выздоровели 6 человек – это вахтовики с Южного Хыльчую. Об этом сообщили в Департаменте здравоохранения, труда и социальной защиты населения НАО.

Фото: Екатерина Эстер

Таким образом, в Ненецком округе с начала пандемии зарегистрировано 314 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, 272 человека полностью излечились от заболевания, 3 – скончались от основных заболеваний в период лечения от коронавируса.

На лечении в стационаре Ненецкой окружной больницы на сегодняшний день нет пациентов с диагнозом COVID-19, амбулаторно по месту нахождения лечение получают 36 человек.

Под медицинским контролем на самоизоляции на дому находятся 505 человек, снято с контроля с начала пандемии 4634, 44 - за прошедшие сутки.

Проведено обследований на коронавирус с начала пандемии 6549, за прошедшие сутки – 29.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Коронавирус"

Материалов нет

Наверх