ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 76,09 -0,88
EUR 88,70 -1,20
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Житель Тюмени, заразившийся коронавирусом, отдыхал в Швейцарии

Житель Тюмени, у которого подтвердился коронавирус, заболел после отпуска, проведенного в Швейцарии. Об этом сообщила главный государственный санитарный врач по Тюменской области Галина Шарухо.

По ее данным, после возвращения из отпуска мужчина на работу не выходил. Он проживает в частном доме. У четырех членов его семьи пробы на коронавирус показали отрицательный результат. Сейчас отслеживаются лица, которые контактировали с больным по дороге из Москвы в Тюмень.

Сам заболевший находится в областной инфекционной больнице в изолированном боксе.

Заместитель губернатора Тюменской области Ольга Кузнечевских попросила население ограничить посещение мест массового скопления людей и не бояться медиков в униформе. 

За последние сутки в России зарегистрировано четыре новых случая коронавирусной инфекции: три в Московской области и один в Тюменской. Таким образом общее число заболевших коронавирусом в России составило 63 человека. 

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Znak.com

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Коронавирус"

Материалов нет

Наверх