Центральное управление Ростехнадзора провело расширенное совещание по вопросу профилактики аварийности и травматизма на опасных производственных объектах химического комплекса
Центральное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) 26 января 2022 года в режиме видео-конференц-связи провело расширенное совещание по вопросу профилактики аварийности и травматизма на опасных производственных объектах химического комплекса.
В рамках мероприятия были представлены доклады представителей государственных органов об основных нарушениях, выявляемых при проведении технических расследований аварий, причинах и предпосылках возникновения аварий и несчастных случаев, профилактике случаев аварийности и травматизма, а также о принимаемых мерах по результатам таких случаев.
Представителей поднадзорных организаций (АО «Воскресенские минеральные удобрения», АО «Редкинский опытный завод», ООО «Дау Изолан», ЗАО «Научно-производственная компания «ЯрЛИ») доложили о положительном опыте организации и осуществления производственного контроля на особо опасных производственных объектах I и II классов опасности.
Дополнительная информация
- Источник: Ростехнадзор
Идет загрузка следующего нового материала
Это был последний самый новый материал в разделе "Нефтегазохимия"
Материалов нет