ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 82,85 -0,77
EUR 93,23 -0,49
Brent 0.00/0.00 • WTI 0.00/0.00

Уровень газификации в ДВФО почти достиг 30%

МОСКВА, 16 окт. Уровень газификации в Дальневосточном федеральном округе (ДВФО) почти достиг 30%, следует из презентации замминистра энергетики России Павла Сорокина на полях Российской энергетической недели.

Согласно представленным данным, уровень газификации в ДВФО составляет 28%, в Сибирском федеральном округе - 36%.

В тоже время показатель в Центральном округе достигает 88%, в Северо-Кавказском федеральном округе - 87%, в Приволжском и Южном округах по 86%, в Уральском - 79%, в Северо-Западном - 71%.

Рост энергопотребления с начала года на Дальнем Востоке составил почти 5%, также заявил министр энергетики РФ Сергей Цивилев ранее в пятницу в ходе выступления на форуме.

Международный форум "Российская энергетическая неделя" проходит в Москве 14-16 октября. РИА Новости - информационный партнер форума.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Газификация"

Материалов нет

Наверх
JSN Newshub is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework