ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 76,09 -0,88
EUR 88,70 -1,20
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Компания Inpex представила пересмотренный план развития проекта Abadi LNG

Японская корпорация Inpex заявила, что представила правительству Индонезии пересмотренный план развития проекта по производству СПГ в Абади, включающий улавливание и хранение углерода.

Inpex рассчитывает последовательно возобновить деятельность, связанную с проектом, включая различные работы на площадке, с целью принять окончательное инвестиционное решение во второй половине 2020-х годов и начать производство в начале 2030-х годов, сообщает Reuters.

Abadi станет вторым самостоятельным крупномасштабным проектом Inpex по добыче природного газа после проекта Ichthys LNG в Австралии.

По данным Inpex, годовой объем производства СПГ в рамках индонезийского проекта, достигнет 9,5 млн тонн на пике, что эквивалентно более 10% годового импорта СПГ в Японию.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Производство СПГ"

Материалов нет

Наверх