Татарстан интересует сотрудничество с корейской инжиниринговой SK в строительстве производства СПГ - власти
Казань. 16 апреля. Татарстан интересует опыт SK Engineering & Construction (Корея) в области строительства производств по сжижению природного газа (СПГ), говорится в сообщении пресс-службы президента республики.
"У нас есть опыт работы с компаниями из Южной Кореи. Направления - самые разные: закупка транспортных средств, взаимодействие по линии "Казанского вертолетного завода", сотрудничество в области медицины и образования. Среди машиностроительных предприятий Татарстана востребованы металлообрабатывающие центры южнокорейских компаний", - сообщил на встрече с руководством корейской компании глава республики Рустам Минниханов.
Кроме того в республике есть примеры локализации производства южнокорейских компаний - компания Аpollo открыла в Татарстане завод по выпуску запорной арматуры для нефтегазового сектора.
Дополнительная информация
- Источник: Интерфакс-Россия
Идет загрузка следующего нового материала
Это был последний самый новый материал в разделе "Производство СПГ"
Материалов нет