Развиваем импортозамещение. "Белнефтехим" намерен вовлекать частный бизнес в кооперационные цепочки
26 июля, Минск. "Белнефтехим" намерен вовлекать частный бизнес в кооперационные цепочки, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе концерна.
На площадке ОАО "СветлогорскХимволокно" 29 июля пройдет контактно-кооперационная биржа "Вовлечение предприятий малого и среднего бизнеса в кооперационные цепочки при производстве продукции крупными предприятиями Республики Беларусь". Предприятие предложит частному бизнесу несколько направлений для сотрудничества по взаимным поставкам. Участники мероприятия обменяются информацией о потребностях в сырье, комплектующих, имеющихся производственных возможностях и сферах применения продукции. "Сегодня в рамках импортозамещения для белорусских субъектов хозяйствования открываются новые возможности для налаживания кооперационного взаимодействия и выпуска новой продукции", - отметили в концерне.
В работу по выстраиванию кооперационных связей и импортозамещению активно вовлекаются и другие предприятия "Белнефтехима".
Дополнительная информация
- Источник: БЕЛТА
Идет загрузка следующего нового материала
Это был последний самый новый материал в разделе "Нефтепереработка"
Материалов нет