ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 76,09 -0,88
EUR 88,70 -1,20
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Доля импорта оборудования как наилучших доступных технологий снизится до 36% к 2024 году

Кроме того, в 2024 году будут введены в промышленную эксплуатацию мощности экологического машиностроения и развития приборостроения для производства отечественной продукции

Доля оборудования, импортируемого в случае необходимости применить наилучшие доступные технологии, снизится с 50% в 2019 году до 36% к 2024 году. Это следует из материалов по национальному проекту "Экология", опубликованных на сайте правительства.

Также, согласно материалам, в 2024 году будут введены в промышленную эксплуатацию мощности экологического машиностроения и развития приборостроения для производства отечественной продукции, используемой при переходе на принципы наилучших доступных технологий.

Всего с 2019 года по 2024 год на мероприятия проекта "Внедрение наилучших доступных технологий" предполагается потратить более 2,4 трлн рублей.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Экология"

Материалов нет

Наверх