МОСКВА, 13 мая. Бывшего замглавы Минприроды Дениса Буцаева объявили в розыск, свидетельствуют данные МВД, с которыми ознакомилось РИА Новости.
Премьер-министр Михаил Мишустин 22 апреля освободил Буцаева от должности по его просьбе. Он работал замглавы Минприроды с марта прошлого года, а до этого был гендиректором Российского экологического оператора (РЭО).
Первого мая "Ведомости" написали, что Буцаев покинул Россию после отставки, это произошло на фоне сообщений в анонимных Telegram-каналах о возбуждении уголовного дела о мошенничестве против административного директора РЭО Юрия Валдаева. Также, по словам одного из источников, под следствие попали топ-менеджеры организации Екатерина Степкина и Максим Щербаков.
Дополнительная информация
- Источник: РИА Новости
Идет загрузка следующего нового материала
Это был последний самый новый материал в разделе "Экология"
Материалов нет