ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,59 0,02
EUR 100,27 -0,14
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Минприроды России вводит новый режим работы в связи с профилактикой COVID-19

Минприроды России вводит новый режим работы в связи с профилактикой COVID-19

В целях недопустимости распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), Министерство природных ресурсов и экологии РФ принимает неотложные меры по предупреждению заболевания в подведомственных учреждениях.

Максимально сокращено количество проводимых деловых массовых мероприятий, работа различных рабочих групп и комиссий переведена в дистанционный режим. Отменены зарубежные командировки и отпуска с выездом за пределы территории РФ, максимально ограничены командировки внутри РФ. Приняты меры по организации дистанционной работы персонала.

Ограничен приём посетителей сотрудниками министерства; запрещен допуск на территорию, прилегающую к зданию Минприроды России, автотранспортных средств, не являющихся служебным или личным транспортом сотрудников министерства; при входе в учреждение обеспечено измерение температуры сотрудников. Особое внимание уделено мерам дезинфекции в местах общего пользования.

В рамках информационного поля министерства проводится ежедневный мониторинг по ситуации, связанной с коронавирусом.

Выражая заботу о здоровье сотрудников, руководство Минприроды России призывает соблюдать все необходимые меры предосторожности в период пандемии коронавирусной инфекции.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Экология"

Материалов нет

Наверх