ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 81,50 -2,80
EUR 87,57 -3,27
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Особый противопожарный режим отменили в Тюменской области

Действующих лесных пожаров на территории региона нет

Действие особого противопожарного режима в Тюменской области прекращается с 20 сентября. Об этом сообщили в понедельник в оперативном штабе региона.

Губернатор Тюменской области Александр Моор ранее сообщал, что в регионе в 2021 году отмечены самые масштабные пожары за минувшие десять лет.

"В Тюменской области с 20 сентября отменяется особый противопожарный режим. Органам местного самоуправления поселений и городских округов области рекомендуется также отменить особый противопожарный режим на соответствующих территориях", - говорится в сообщении. Постановление об отмене особого противопожарного режима подписал глава региона.

Согласно информации правительства региона, на 20 сентября действующих лесных пожаров на территории региона нет.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Экология"

Материалов нет

Наверх