ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 76,09 -1,37
EUR 88,70 -1,15
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Площадь лесных пожаров увеличилась в Новосибирской области до 12,5 га

Новосибирск. 28 апреля. Четыре лесных пожара на площади 12,5 га действуют в Новосибирской области по данным на утро четверга, сообщает Министерство природных ресурсов и экологии региона.

"На 7:00 часов 28 апреля 2022 года действует четыре пожара на территории Северного, Убинского, Кыштовского лесничеств на общей площади 12,5 га", - говорится в сообщении.

Сутками ранее в регионе действовал один пожар на территории Куйбышевского лесничества на общей площади 0,5 га.

С начала пожароопасного сезона на территории области возникло 44 лесных пожара на общей площади 443,9 га, в том числе на покрытой лесом площади 129,3 га.

В регионе в середине апреля начался пожароопасный сезон, с 15 апреля по 10 мая установлен особый противопожарный режим.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Экология"

Материалов нет

Наверх