ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 94,09 -0,23
EUR 100,53 0,25
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Томскнефть: В числе лидеров

«Томскнефть» одержала победу в XV юбилейном всероссийском конкурсе «Лидер природоохранной деятельности в России-2019». Второй год подряд наше предприятие лидирует в номинации «За экологическую ответственность».

Конкурс был учреждён для поддержки и поощрения предприятий всех отраслей промышленности в развитии экологической политики. Сегодня в обширнейшем списке его участников - крупнейшие компании страны, а в составе экспертного жюри - представители федеральных министерств, профильных комитетов Совета Федерации и Госдумы, руководители общественных организаций и вузов, российские учёные. Тем почётнее и весомее полученная награда.

При оценке достижений конкурсантов жюри обращает внимание на целый комплекс показателей, на общую экологическую культуру предприятий: природоохранные мероприятия, рекультивацию нарушенных земель, восстановление водных биологических ресурсов и лесных насаждений, снижение вредных выбросов от сжигания попутного газа и многое-многое другое. И очередная победа - явное свидетельство того, что в экологическом направлении «Томскнефти» удалось не только достичь высокого уровня и удержать его, но и добиться новых достижений. И конечно же, стоит отметить, что высокая награда - заслуга не только профильных подразделений Общества: так или иначе свой вклад в большое и значимое дело вносит каждый работник.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Экология"

Материалов нет

Наверх