ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 80,55 -0,34
EUR 89,70 -0,42
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

В Сумской области Украины из-за взрывов произошло отключение электричества

МОСКВА, 12 окт. В Сумской области Украины из-за взрывов произошло аварийное отключение электричества в двух районах, в частности, в Сумском и в Шосткинском, сообщил в среду глава областной администрации Дмитрий Живицкий.

"Сегодня в области без электричества остались 247 потребителей. Сейчас, к сожалению, еще два артиллерийских прилета... по объектам инфраструктуры. В Сумском и Шосткинском районах – аварийное отключение электроэнергии", - сообщил Живицкий в своем Telegram-канале.

По его словам, графики веерных отключений обнародуют, как только будет возможность составить их "с технической точки зрения".

На Украине в понедельник и вторник в результате российских ударов по инфраструктуре возникали перебои с энергоснабжением в различных регионах. Минобороны РФ оба дня сообщало о достижении целей при нанесении массированного удара высокоточным оружием по объектам украинской инфраструктуры.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Энергетическая инфраструктура"

Материалов нет

Наверх