ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 94,32 0,25
EUR 100,28 0,34
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Мишустин: на реализацию послания президента в 2020 году потребуется около 450 млрд рублей

Кандидат на должность премьера назвал нацпроекты прекрасным инструментом для достижения целей, поставленных президентом Владимиром Путиным

Реализация задач, поставленных президентом в послании Федеральному собранию, потребует около 450 млрд рублей в 2020 году. Об этом в четверг сообщил кандидат на пост главы правительства РФ Михаил Мишустин на встрече с фракцией "Справедливая Россия" в Госдуме.

"Мы работали над посланием с точки зрения расчетов. Я принимал участие в совещаниях у президента. Порядка 450 млрд рублей уже в этом году необходимо использовать", - сказал Мишустин. "У нас достаточно средств, чтобы обеспечить все решения, которые соответствующим образом в послании были сформулированы", - заверил он.

Кандидат на должность премьера назвал национальные проекты прекрасным инструментом для достижения целей, поставленных главой государства. "Это и борьба с бедностью, и демография, вопросы, связанные с образованием, медициной, развитием наших компаний, [ликвидацией] ненужных барьеров для развития бизнеса", - уточнил Мишустин.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Макроэкономика"

Материалов нет

Наверх