ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 80,72 0,69
EUR 94,51 0,26
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Орешкин рассказал о приоритетах правительства в экономической сфере

Министр экономического развития Максим Орешкин рассказал о приоритетах правительства в экономической сфере, продлении надзорных каникул для бизнеса и о том, как Россию будут включать в топ-20 рейтинга Doing Business.

По словам министра, главным приоритетом на ближайшие шесть лет станет поддержка частного бизнеса, поскольку в недавнем послании Федеральному собранию президент России Владимир Путин заявил о наступлении «времени для смелых инициатив».

Он также отметил, что правительство допускает продление надзорных каникул для бизнеса, однако при этом нужно дождаться окончания действующих, которые введены до 2020 года.

Говоря о рейтинге Doing Business, министр отметил, что у России не так всё плохо с деловым климатом. Поэтому в последующие годы перед страной будет стоять цель увеличить инвестиционную активность малого и среднего бизнеса.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Макроэкономика"

Материалов нет

Наверх