ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 85,57 -1,00
EUR 93,61 -0,06
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Путин призвал повысить производительность труда в России

МОСКВА, 7 фев. Президент России Владимир Путин назвал в числе ключевых задач на ближайшее время повышение производительности труда в РФ.

Глава государства на встрече с председателем правительства Михаилом Мишустиным отметил, что важно повсеместно, во всех регионах страны создавать новые предприятия, новые рабочие места, работа на этих предприятиях должна быть основана на современных принципах управления и новой технологической базе.

"Вы сами все время об этом говорите - и с применением робототехники, искусственного интеллекта и всех других достижений, которые есть в нашей стране, да и в мире. Нужно брать отовсюду все самое лучшее и на этой базе повышать производительность труда. Вот это ключевая задача для нас с вами на ближайшее время", - сказал Путин.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Макроэкономика"

Материалов нет

Наверх