ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 94,32 0,25
EUR 100,28 0,34
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Прием заявок на субсидии предпринимателям в Москве могут продлить до 20 августа

Глава департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин сообщил, что на данный момент в столице ведется прием заявок по 18 видам субсидий

Срок подачи заявок на получение субсидий для предпринимателей столицы может быть продлен до 20 августа. Об этом сообщил в четверг глава департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин в интервью телеканалу РБК.

"Завтра окончание второго этапа подачи заявки, но понимая, что интерес большой, количество заявок растет в самые последние дни. Мы сегодня, на основе пожеланий предпринимателей, предложили продлить до 20 числа прием заявок по субсидиям", - сказал он.

Сейчас Департамент предпринимательства и инновационного развития Москвы принимает заявки по 18 видам субсидий. Среди них возмещение расходов на участие в выставках, на продвижение товаров и услуг в интернете, на обучение сотрудников, на комиссии при использовании сервисов по доставке еды в другие. Ознакомиться с видами субсидий, с условиями их получения, а также подать заявку можно на сайте i.moscow.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Господдержка"

Материалов нет

Наверх