ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 91,98 0,11
EUR 100,24 0,27
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Путин поручил рассмотреть финансирование льготного доступа МСП к структуре технопарков

Президент также поручил обеспечить создание условий для организации деятельности складских комплексов на территории России

Президент РФ Владимир Путин поручил правительству рассмотреть вопрос финансирования мероприятий по обеспечению льготного доступа субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) к инфраструктуре промышленных парков и технопарков. Об этом говорится в размещенном в понедельник на сайте Кремля перечне поручений по итогам расширенного заседания президиума Государственного совета, состоявшегося 28 сентября.

"Рассмотреть вопрос об осуществлении с 2022 года финансирования мероприятий по обеспечению льготного доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к инфраструктуре промышленных парков и технопарков", - говорится в поручении.

Президент также поручил обеспечить создание условий для организации деятельности складских комплексов (хабов) на территории РФ. Доклад по данным темам правительство должно представить до 1 октября 2021 года.

Кроме того, Путин поручил "обеспечить внесение в законодательство РФ изменений, направленных на совершенствование учета субъектов малого и среднего предпринимательства в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства". Срок исполнения - 31 декабря 2020 года, отмечается в документе.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Господдержка"

Материалов нет

Наверх