ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,59 0,02
EUR 100,27 -0,14
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Срок подачи заявок на субсидию на обучение сотрудников продлен для МСП до 16 ноября

Компенсируется до 95% затрат за оплату обучения по всем специальностям, включенным в общероссийский классификатор специальностей по образованию

Представителям малого и среднего бизнеса Москвы до 16 ноября продлили срок подачи заявок на субсидию на обучение сотрудников, сообщает во вторник Telegram-канал о субсидийной поддержке для столичного бизнеса от правительства Москвы "Субсидии московским предпринимателям". Ранее заявку можно было подать до 29 октября.

"Специально для тех, кто хотел возместить затраты, но не успел это сделать: у вас еще есть время до 16 ноября. Компенсируется до 95% затрат за оплату обучения по всем специальностям, включенным в общероссийский классификатор специальностей по образованию", - говорится в сообщении.

Правительство Москвы компенсирует столичным предпринимателям подтвержденные расходы на обучение своих сотрудников. Вернуть можно до 95% затрат. Общий лимит субсидии составляет 10 млн рублей, на сотрудника - 120 тыс. рублей. Субсидия действует на все специальности, включенные в общероссийский классификатор специальностей по образованию, в том числе в сфере гуманитарных и естественных наук, экономики и управления, военного управления и обеспечения государственной безопасности.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Господдержка"

Материалов нет

Наверх