В Госдепе заявили, что дальше санкции против России будут "только хуже"
ВАШИНГТОН, 9 сен. США продолжат работать над введением новых санкций в отношении России в связи с событиями на Украине и предостерегают, что дальше будет "только хуже", заявил в пятницу координатор американской санкционной политики при Госдепартаменте Джеймс О'Брайен.
"Мое послание к россиянам, как и прежде, состоит в следующем: завтра будет только хуже. Те, кто решил пойти по пути содействия линии Кремля, повышают вероятность столкнуться с последствиями таких шагов", — сказал американский чиновник, комментируя перспективы введения новых ограничительных мер против России из-за событий на Украине.
Как сказал О"Брайен, новые санкции находятся в разработке и США продолжат проводить работу над формированием новых рестрикций в будущем.
Дополнительная информация
- Источник: РИА Новости
Идет загрузка следующего нового материала
Это был последний самый новый материал в разделе "Макроэкономика"
Материалов нет