ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Будущие инженеры могут стать соискателями Национальной премии имени А.А. Ежевского

Москва, 4 сентября. - Завершается финальный этап приема работ на соискание Национальной премии имени А.А. Ежевского. Работы учащихся вузов будут приниматься до 15 сентября 2018 года.

Конкурс проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Учредитель премии - Ассоциация «Росспецмаш», стратегическим партнером выступает компания Ростсельмаш.

Для участия в конкурсе студенты должны будут написать и прислать эссе на одну из трех утвержденных тем: «Моя профессия – инженер-конструктор сельхозмашин», «Почему я хочу стать инженером-конструктором?» и «Инновационные решения в сельхозмашиностроении».

Оценивать работы соискателей будет конкурсная комиссия, в которую входят руководители ведущих российских заводов по производству сельхозтехники, руководство Ассоциации «Росспецмаш» и Минпромторга России.
Национальная премия имени Александра Ежевского помогает выявить талантливых студентов, поддержать их и привлечь на производство. Организаторы ожидают, что конкуренция среди соискателей будет еще более напряженной, чем в прошлом году.

Подведение итогов конкурса состоится 3 ноября – в день рождения Александра Александровича Ежевского. Учащиеся вузов могут получить не только ценные призы и денежные премии, но и предложения о трудоустройстве от ведущих производителей сельхозтехники. Награждение лауреатов пройдет на территории одного из ведущих мировых производителей сельхозтехники – Ростсельмаш.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх